В нашей компании Про-Тект вы можете заказать объемные таблички и интерьерные вывески. Наши специалисты смогут вам предложить различные креативные варианты табличек и предоставят несколько вариантов макета. При этом заказчику не нужно переплачивать за дизайн макет – все макеты объемных табличек у нас подготавливаются бесплатно! Более того, наши специалисты помогут подобрать для вас наилучший способ изготовления и подходящий материал, из которого в дальнейшем будет изготовлена объемная табличка без потери качества, но по более выгодной стоимости, что сэкономит ваш бюджет.
Способ изготовления объемных табличек и небольших интерьерных вывесок может быть разным.
Вот некоторые популярные решения
Объёмные буквы без общего фона на дистанционных держателях (возможно изготовление с LED подсветкой или RGB цветная подсветка)
Объёмные буквы на прозрачной или иной основе (табличка крепится к поверхности на дистанционные держатели или вплотную на двухсторонний скотч, клей, жидкие гвозди, саморезы и т.п.)
Прозрачная основа с дистанционными держателями с прямой фотопечатью (используют, как правило, сольвентную печать на пленке с дальнейшим переносом на внутреннюю сторону прозрачной основы или прямую УФ печать на пластике.