Материалы и услуги Стоимость в руб. за 1 м2
1-10м2 10-20м2 20-50м2 50м2-…
Пленка самоклеющаяся  белая/прозрачная 600 520  450  370
Ламинация пленки матовая/глянцевая 200 200 150 100
Минимальная стоимость заказа 800руб.

Широкоформатная печать на пленке— основное направление деятельности нашей типографии. Мы обладаем богатым опытом в данной области и создаем рекламно-информационные и интерьерные изображения с эффектным дизайном, воплощая в каждом продукте высокую точность цветопередачи, контраст, полноту и яркость красок.
Закажите широкоформатную печать на пленке в нашей типографии, чтобы уверенно и достойно заявить о своих товарах или услугах, важных событиях или проводимых акциях. Широкоформатная печать на пленке выполняется на широкоформатных принтерах с использованием качественных импортных красок, что позволяет создавать эффективные инструменты маркетинговых коммуникаций — яркие и запоминающиеся рекламные продукты. В работе мы используем самоклеящиеся пленки разной текстуры и цвета. Наиболее часто используемые нами пленками являются белая глянцевая или матовая.
Мы осознаем, насколько ценно ваше время и предлагаем оптимальное решение — срочная широкоформатная печать на пленке в Санкт-Петербурге без потери качества. Услуга позволит в короткий срок изготовить рекламу, вывеску или интерьерный плакат.