ОКЛЕЙКА ВИТРИН

ОФИСНЫХ ПЕРЕГОРОДОК

Красиво и оригинально оформленная витрина – это отличный способ привлечь покупателей и оформить торговое пространство в едином стиле. Офисное пространство также возможно зонировать и индивидуализировать с помощью оклейки офисных перегородок специальной пленкой. Оклейка витрин, офисных перегородок и окон может производиться пленками, которые имеют разную текстуру и цвет. Также существуют разные приемы оклейки витрин, офисных перегородок, окон. На стекло может быть нанесена аппликация из пленки одного или разных цветов, изготовленная методом плоттерной резки. Это самый простой, недорогой вариант, который при качественно проработанном макете и исполнении дает отличный результат в виде лаконичного стильного изображения, прекрасно вписывающего в пространство.
Для получения более масштабного и локального покрытия лучше выбрать оклеивание витрин, офисных перегородок, окон цельным полотном пленки. Этот вариант оклейки витрин позволит разместить на стекле полноцветное цельное изображение и необходимое количество рекламной информации. Оклейка офисных перегородок цельным полотном пленки, как правило, полупрозрачной с разными текстурами, позволяет выделить отдельные зоны офисного пространства, к примеру, переговорные.
Если оба перечисленных способа не отвечают требованиям клиента, существует техника оклейки витрин, офисных перегородок, окон, сочетающая в себе оба варианта. Полноцветное изображение печатается на пленке, с помощью плоттерной резки вырезается по контуру и наклеивается на определенный участок стекла. При необходимости полностью оклеить витрину и сохранить при этом обзор поможет оклейка витрин и окон перфорированной пленкой.